Одесская область: в селе Фонтанка отпраздновали День села

Торжества по случаю Дня села стартовали в Фонтанке Лиманского района вечером 15 июля. В дворце культуры местные таланты танцевали и пели. Подарки получали ветераны войны и долгожители.

Весело было и на площади возле Дворца культуры. Тут детвору веселили клоуны, а затем всем присутствующим раздали торт.

На сельском стадионе в честь дня села состоялся праздничный концерт. Тут неравнодушные и благодарные фонтанцы вывесили баннер: «под патронатом народного депутата Украины Александра Пресмана».

Народный избранник помог реализовать в селе множество важных проектов, поддерживает спортсменов и творческие таланты. «Ни одно обращение к Александру Пресману не остается без должного внимания с его стороны. Он уважаемый в селе человек, который всегда рядом с нами», - говорят жители села.

Собравшихся на праздничные мероприятия от имени народного депутата Украины Александра Пресмана поздравил его помощник Сергей Щербич. Он сообщил, что деток и взрослых села Фонтанка ждёт ещё много подарков в рамках программы «Каникулы с Пресманом». Это и аттракционы Одесского луна-парка, и морские прогулки на катамаране «Хаджибей».

Выступление Сергея Щербича присутствующие во Дворце культуры встретили бурными овациями.

«Александр Семёнович всегда нас поддерживает. Никогда, в ответ на наши просьбы, мы не слышали с его стороны равнодушия или отказов.

Во всех мероприятиях, которые проходят в Фонтанке, наш народный депутат Александр Пресман всегда принимает участие. Спасибо ему за всё», - сказала директор местного дворца культуры.

В течении всего праздничного вечера к помощнику народного депутата подходили многие жители Фонтанки. Они просили передать Александру Пресману слова благодарности, за уже сделанные добрые дела, и надежды на дальнейшее сотрудничество на благо села Фонтанка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *