Каникулы с Пресманом: в Одессе отдохнули воспитанники патриотического лагеря, и школьники из сёл Лиманского района

Незабываемые впечатления подарил сегодня жителям сёл Корсунцы и Александровка Лиманского района и воспитанникам патриотического лагеря «Украинское сопротивление» народный депутат Украины Александр Пресман. Дети отдохнули в Одессе благодаря программе «Каникулы с Пресманом».

Маленьких гостей из Одесской области в парке имени Тараса Шевченко встречал лично народный депутат Украины. Александр Пресман пожелал детям приятного отдыха во время летних каникул и передал очередной транш финансовой помощи детскому лагерю «Украинское сопротивление» в селе Новоукраинка Раздельнянского района (недавно открыт на базе ВМС Украины). Деньги направят на оплату питания воспитанников патриотического лагеря.

По словам руководителя лагеря Владимира Василенко, - в нынешнем году стать воспитанниками патриотического лагеря смогли дети из Раздельнянского и Великомихайловского районов. «Накануне открытия лагеря мы обратились ко всем общественным организациям, известным политикам, политическим партиям. Просили помочь кто чем может. На наш призыв отозвался только народный депутат Украины Александр Пресман. Это правда. С его помощью 55 воспитанников лагеря получают ежедневное полноценное питание».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Каникулы с Пресманом: в Одессе отдохнули воспитанники патриотического лагеря, и школьники из сёл Лиманского района

  • 26.06.2017 в 13:27
    Ссылка

    Человек,который откликается на нужды людей,а главное помнит,что дети-наше будущее !

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *