Сегодня в Захаровке поздравляли работников отрасли здравоохранения

Лучшие из лучших медики собрались на торжества в Районном доме культуры. С приветственным словом к людям в белых халатах обратились руководители района, народный депутат Украины Александр Пресман, депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич. Вместе с теплыми словами благодарности они вручили и награды от областного депатрамента здоровья, райгосадминистрации и райсовета.

- Я не преувеличу, если скажу, что слова благодарности, люди в белых халатах: - от малейшего ФАПа в крупнейшей больнице - принимают ежедневно: такая у вас профессия — бороться за здоровье и жизнь людей, - подчеркнул, поздравляя медицинских работников глава райгосадминистрации Игорь Стебловский. - Это очень нелегко, но благородно, ответственно и почетно. Сегодня же мы искренне благодарны всем вам, вашим коллегам за ежедневный нелегкий труд ради здоровья общества. И желаем всем вам мира, достатка и крепкого здоровья!

- И вместе с тем понимаем, что нам необходимо сделать еще очень много на пути к современной, качественной, а главное - доступной медицины, - акцентировал внимание глава города.

Глава райгосадминистрации Игорь Стебловский и председатель райсовета Вячеслав Думитрашко вручили ряду медицинских работников почетные грамоты.

Под горячие аплодисменты всего зрительного зала на сцену поднялся народный депутат Украины Александр Пресман и его помощник, депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич. Александр Семенович тепло поздравил медиков с их профессиональным праздником, в частности он сказал: „То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими! Вот уже шесть лет я горд тем, что знаком практически с каждым из вас. Я всегда рад помочь вам в решении каких-то вопросов, в прошлом году это была экскурсионная поездка в город Львов и путешествие на катамаране „Хаджибей”. В этом, учитывая ваши многочисленные просьбы, я вручаю председателю вашего профкома подарочный сертификат на 100 человек на прогулку вдоль морского побережья города Одесса на катамаране „Хаджибей”.

С не менее теплыми словами поздравлений и пожеланий к присутствующим обратился депутат Одесского облсовета, директор благотворительного фонда „Творю добро” Никита Кузькевич. Он вручил от фонда в подарок центральной районной больнице многофункиональное печаткое устройство, а центру первичной медикосанитарной помощи четыре тонометра на ФАПы. Настоящим сюрпризом для присутствующих стало выступление медсестры поликлиники Надежды Ивановны Прудивус, которая искренне поблагодарила нашего народного депутата за постоянную (на протяжении уже шести лет) заботу, помощь и отзывчивость. Женщина вручила Александру Семеновичу необычайной красоты картину, вышитую лентами, которую сделала собственными руками. Этим она растрогала народного депутата буквально до слез. Вообще в этот день было сказано очень много теплых сердечных слов, в зале витала масса позитивных эмоций и радостных чувств. А в завершении праздника всех ожидал прекрасный концерт, подготовленный местными аматорами.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *