Одесситам помогут найти работу: более двухсот вакансий для молодежи

В пятницу, 8 июня, на Приморском бульваре начинает работу ежегодная молодежная ярмарка вакансий, которая проводится под патронатом мэрии города Одессы и городской службы занятости.

Как рассказал и.о. директора Одесского городского центра занятости Андрей Яцеленко, к участию в ярмарке привлечены представители ведущих градообразущих предприятий города и кадровых агентств.

"Шансов найти хорошую работу на этом мероприятии - достаточно. Будет представлено более 40 крупных предприятий, а это более 200 вакансий в отрасли медицины, промышленности, строительства, транспорта, торговли, общественного питания, образования и других сфер, а также около 500 вакансий военнослужащих по контракту", - отметил Андрей Яцеленко.

Среди вакансий - рабочие специальности на предприятиях, сфере обслуживания, специалисты в банковской сфере, так же востребованы специалисты в медицинской сфере от врачей до младшего медперсонала. Предлагаемая заработная плата от минимальной до 8,5 тысяч гривен.

Молодежная ярмарка будет работать с 10 до 12 часов. Кроме этого, соискатели работы смогут узнать о свободных вакансиях на официальном сайте городской службы занятости.

По словам Андрея Яцеленко, модернизация сервисной службы позволяет теперь также обращаться в службу занятости он-лайн. Соискатель может не только посмотреть доступные вакансии, но так разместить свое резюме, в том числе и видео-резюме, что позволит будущему работодателю оценить своего работника визуально.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *