Секреты стройности. Какая одежда «избавит» тебя от лишних килограмм?

belmodaИметь более стройный вид, хотя бы визуально, без всяких вредных диет и изнуряющих тренировок не совсем уж и сложно и заморочливо. Все что нужно – это знать несколько правил того, как лучше всего сочетать одежду, ее цвета и принты на ней. Мы расскажем тебе, как выглядеть на пару размеров стройнее, фактически – ничего не делая!

Итак:

Для того чтобы сделать свой облик более вытянутым и стройным при помощи одежды нужно знать некоторые правила фокусировки. Выбирая женскую одежду, придерживайся маленьких хитростей, и всегда будешь на высоте.

Направляй все свои усилия и старания только на сильные стороны. Это может быть пышная грудь, тонкие запястья, изящная выраженная талия, женственные скулы, симпатичное и милое личико и так далее. Найди в себе эти качества и не бойся показывать их. Как? А очень просто. К примеру, подчеркнуть красоту твоего лица можно при помощи аккуратного макияжа и стильного шарфика, в освежающем цвете. Тонкие запястья украсят рукава с длинной в три четверти, щиколотки можно подчеркнуть укороченными брюками, а особенно, если надеть их со шпилькой – классическими туфельками лодочками, а вот талию можно подчеркнуть приталенным силуэтом или ремнем.

Во вторых, смело удлиняй ноги. Фантазируй или отдавай предпочтение классике - классические туфли лодочки, в телесном цвете, с острым не длинным носом, на высокой изящной шпильке и глубоким вырезом способны визуально сделать твои доги длиннее и стройнее. Но, к слову, для любителей быстрой ходьбы, подойдет и не высокий каблук – примерно 5-7 сантиметров.

Главное – не стоит выбирать модели туфлей на слишком тонкой шпильке, лучше отдай предпочтение каблукам со средней толщиной.  Они и более устойчивые и практичнее, и выглядеть будут более аккуратно.

Секрет! Визуально удлинят ноги еще и матовые колготки в один тон с туфлями. Не обязательно черный! Бардовый, марсал, зеленый, серый, бежевый – будут смотреться очень красиво и необычно.

Широкие брюки. Кстати, это теперь еще и модно! Расклешенные и широкие брюки очень выгодно смотрятся на девушках, которые обладают пышными формами. Однако, помни главное условие – если твоя цель – выглядеть стройнее, то обязательно выбирай такие модели, который пошиты из струящейся ткани, а вот носить их лучше под каблучок. А еще, не бойся брюк-кюлот, подбирай под них такую же обувь, как и под юбку миди длинны. Ведь помни, самая изящная часть женской ножки – щиколотка.

Платья. Ну и конечно же, нельзя обойти нежных девушек. Платья больших размеров могут быть очень удачными, если их выбрать правильно.  О вертикальных полосках на платье наслышаны уже, пожалуй, все, то вот о платьях с запАхом, мало кто знает. А вот принцип их действия в целом один и тот же. Просто роль полосы выполняет линия кроя, которая, проходя посередине тела, делает фигуру зрительно тоньше и стройнее, а еще выгодно подчеркивает женские округлости.

Будь всегда в форме, сияй, люби себя. И помни – ты совершенство!

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *