Одесская область: ученики школ Захаровского района с нетерпением ждут очередных „Каникул с Пресманом”

ЗСегодня прозвенели последние звонки во всех школах Захаровского района. Почти 2300 учеников с нетерпением ждали летних каникул. Правда для 72 выпускников 11-х классов начинается новая, взрослая жизнь. Но для остальных лето – это время беззаботного отдыха и веселья.

В Затишанском НВК во время торжественной линейки прозвучало много добрых, теплых слов на адрес выпускников. Исполняющая обязанности директора школы Татьяна Еремчук напомнила повзрослевшим ребятам о том, что именно школа стала для них местом, где их научили не только красиво писать в тетрадях и правильно делить „столбиком”, но и дружить, уважать друг друга, помогать старшим.

„Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и для родителей и, конечно же, учителей. Ещё, казалось, совсем недавно вы пришли в первый класс, а сегодня перед нами – полноправные граждане нашей страны.

Я хочу от всей души пожелать вам удачи на выпускных экзаменах, определиться с выбором дальнейшего пути. Добивайтесь поставленных целей и всегда идите только вперёд! В добрый путь!” – сказала она.

Кроме того Татьяна Анатолиевна от имени учителей, учеников и родителей поблагодарила всех меценатов и спонсоров, которые всегда с готовностью помогают школе в решении насущных проблем. Не могла она не высказать искренние слова благодарности нашему народному депутату Украины Александру Семеновичу Пресману за его постоянное внимание и заботу о детях. Кроме того, директор школы объявила, что этим летом ученики Затишанского УВК открывают сезон поездок в рамках авторской программы А.Пресмана „Каникулы с Пресманом” и уже 2 июня первая группа юных затишан отправится в захватывающее путешествие в город Одессу.

Причем в конце августа такую возможность получит еще одна группа учащихся этой школы. Такая новость была встречена радостными возгласами и громкими аплодисментами. Ведь за шесть лет деятельности Александра Семеновича и его благотворительного фонда „Творю добро” в Захаровском районе уже более 1500 детей побывали в 8Д кинотеатре, на разных увлекательных экскурсиях и аттракционах.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *