В Одессе поздравляют ветеранов: подарки и торжественный концерт

Ветеранов поселка Шевченко-3 поздравили с 72 годовщиной со дня Победы над фашизмом. Депутат Одесского горсовета Татьяна Плаксий пожелала собравшимся на торжества по случаю Дня Победы крепкого здоровья, мирного неба над головой и больше поводов для улыбок. Передавая поздравления от народного депутата она отметила, что Александр Пресман всегда душой и всем сердцем рядом с жителями микрорайона Шевченко-3.

Также ветеранов на праздничном мероприятии поздравили руководитель СОНа микрорайона Шевченко-3 Татьяна Нетид, председатель ветеранской организации Суворовского района г. Одессы Валентин Абрамов, глава Совета ветеранов микрорайона Шевченко-3 Валентина Плужникова.

Для ветеранов и жителей микрорайона состоялся праздничный концерт, после которого все желающие смогли отведать солдатской каши.

Татьяна Плаксий рассказала корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы», что Александр Пресман ежегодно организовывает праздники для ветеранов. «9 мая каждый ветеран микрорайона Шевченко-3 получит от Александра Пресмана праздничный, ценный подарок. Их доставят в каждый дом помощники народного депутата.

Также Александр Пресман делает всё для того, чтобы создать благоприятные условия для проживания ветеранов и жителей микрорайона. В районе полностью отсутствовали навесы на автобусных остановках, и пожилые люди не имели возможности комфортно ожидать транспорт.

Александр Пресман установил 4 автобусных остановочных комплекса, и жители просят установить ещё один. Татьяна Плаксий cообщила, что этот вопрос уже решается. Кроме этого проводится большая работа по асфальтированию дорог и проведению наружного освещения.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе поздравляют ветеранов: подарки и торжественный концерт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *