В Одессе мужчина выстрелил приятелю в голову: пострадавший убежал

Сотрудникам Киевского отдела полиции сообщили о том, что в мед. учреждение доставили мужчину с ранением головы.

Данную информацию обнародовала пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области, передает «Одесский паблик».

Правоохранители установили, что инцидент произошел в частном доме по улице Толбухина. В гости к 35-летнему хозяину жилища пришел его приятель. Около полуночи между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого одессит выстрелил из газобаллонного пневматического пистолета в правую часть головы своего гостя.

Пострадавший убежал и обратился за медицинской помощью. Согласно заключению эксперта, потерпевшему причинено легкое телесное повреждение в виде раны правой височно-теменной области.

«Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительных работ на срок до одного года, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до двух лет», - заявил начальник Киевского отдела полиции Александр Лазарь.
Источник - http://odpublic.net/news/2017/05/06/muzhchina-vystrelil-priyatelyu-v-golovu-832554

odpublic.net

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *