Одесская область: ветераны Великомихайловского района благодарят за помощь

На протяжении 6 лет очень большую помощь ветеранам Великомихайловского района Одесской области оказывает народный депутат Украины Александр Семёнович Пресман. Он заботиться не только о ветеранах нашего района, но и всего 139 избирательного округа, - рассказала корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы»  председатель районной организации ветеранов Украины Великомихайловского района Валентина Гамар, на встрече руководства Одесской области и города Одессы с представителями ветеранских организаций.
«Народный депутат помогает проводить постоянные встречи друзей однополчан и воинов-интернационалистов 15 февраля, проведение Дней матери и чествование вдов и матерей, женщин ветеранов, чествование ветеранов войны ко Дню Победы. Очень большая работа проводится в рамках программы «Никто не забыт, ничто не забыто». Александр Семёнович буквально каждый год в марте, апреле месяце выделяет всем сельским, поселковым советам средства на благоустройство братских могил и памятников. Очень большая работа проделана в этом плане за последние 2-3 года.
Всего в ветеранской организации осталось 11 фронтовиков принимавших участие в разгроме фашизма. Cамому старшему ветерану Великомихайловского района исполнилось  96 шесть лет, а самому молодому 90 лет».
Валентина Гамар также сообщила, что в рамках программы «Захист і турбота» ветеранская организация организует чествования ветеранов на праздники и особенно к Дню Победы, дню освобождения района и области, дню освобождения Украины. Также ветеранская организация поздравляет всех ветеранов юбиляров, а с этого года всех именинников.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *