Одесская область: ветеранов города Южный поздравили с Днём Победы

Ветераны города Южного довольны тем, что о них заботится народный депутат Украины Александр Пресман. Об этом они рассказали на встрече, которая состоялась 5 апреля.
«Он постоянно помогает нам всем, чем может», - сообшил корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» председатель совета ветеранов г. Южного Виктор Марковский.
5 мая при поддержке народного депутата ветераны города Южного получили подарки к Дню Победы и для них был организован праздничный обед.
«Александр Семёнович выделяет средства для того, чтобы совет ветеранов мог помогать cвоим подопечным, дарить им на дни рождения подарки. Это делается для того, чтобы пожилые люди чувствовали о себе заботу.
На сегодняшний день в городе Южном живут 15 фронтовиков, непосредственно принимавших участие в боях с фашистами. За каждым ветераном закреплён волонтёр как от соцслужбы, так и от ветеранской организации. Совет ветеранов знает обо всех проблемах ветеранов и помогает всем, чем может», - сообщил Виктор Марковский.
Председателя ветеранской организации поддержала стрелок-радист Александра Ивановна Лужанская, встретившая победу в 1945 году в Германии и поблагодарившая Александра Пресмана за заботу и внимание: «Очень большая поддержка. Спасибо».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *