В Одесской области отпразднуют День Победы: началась подготовка

В Раздельнянском районе продолжается подготовка к торжествам по случаю празднования Дня Победы. Об этом сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы».

Например, в селе Еремеевка сегодня местная власть начала работы по облагораживанию территории возле памятника воинам освободителям, которые погибли в годы Великой Отечественной Войны.

Как стало известно, торжественное возложение цветов к памятнику состоится 9 мая в 10.00. На это мероприятие пригласят ветеранов, представителей сельской громады.

Известно, что значительную помощь ветеранам Раздельнянского района оказывает народный депутат Украины Александр Пресман. На средства его благотворительного фонда «Творю добро» местным громадам оказывается финансовая помощь, благодаря которой памятники войнам освободителям на территории 139 избирательного округа всегда были в надлежащем виде. Проводятся уборки на могилах ветеранов войны, которые, к сожалению, уже ушли в иной мир. Такая работа проводится в рамках программы «Это надо не мёртвым, это надо живым».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *