Сюрприз для одесситов, которые любят полезный отдых: откроется новое городское пространство

В воскресенье, 30 апреля, в 11:00 откроется новое городское пространство 4City. Ресторан, лекторий, коворкинг и бар заработают в здании по адресу ул. Канатная, 27/1 в тестовом режиме, чтобы наладить рабочие процессы. Такая форма работы продлится до 19 мая, когда состоится официальное открытие пространства.
Сейчас же 4City будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Меню будет состоять из 10 позиций четырех кухонь мира: Одессы, Нью-Йорка, Тель-Авива и Рима. Каждый день до 19 мая в меню будет появляться еще одно блюдо.
Уже с первых дней работы пространства 70% от прибыли будет направлено на поддержку полезных социальных проектов улучшающих Одессу.
В мае на официальном сайте 4city.od.ua заработает форма регистрации городских проектов. Ежеквартально основатели будут выбирать самые интересные и значимые для города инициативы и финансировать их.
тестовое открытие 4City
К созданию нового городского пространства уже присоединились 200 основателей. Команда 4City продолжает искать неравнодушных людей, которые любят Одессу не только на словах, но и готовы поддержать городские инициативы. Ведь для открытия 4City требуется вклад 300 человек, каждый из которых вложит в проект по $1000. Сейчас нехватку средств перед открытием перекрыли несколько основателей, которые дали беспроцентный кредит.
Александра Ильяшенко, менеджер проекта 4City: «Такой вклад основателей позволяет открыть 4City 30 апреля. В дальнейшем, когда к проекту будут присоединяться новые участники и вносить членские взносы, мы сможем вернуть предоставленный “кредит”. На сегодня у нас в проекте 200 основателей: одесситов и жителей других городов и стран».
4City заработает в тестовом режиме 30 апреля с 11:00: ул. Канатная, 27/1.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *