Одесская область: жителям Раздельной пожелали благоденствия и стабильности

В городе Раздельная Одесской области состоялись праздничные мероприятия, посвящённые годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Народный депутат Украины Александр Пресман поздравил жителей города с этим событием в поздравительной телеграмме, присланной из зала Верховного Совета Украины:

«Уважаемые жители города Раздельная, 4 апреля для вашего прекрасного города знаменательная дата - День освобождения Раздельной от немецко-фашистских захватчиков. В результате кровопролитных боёв, ценой героизма и жизни воинов ровно 73 года назад ваш город стал свободным, люди смогли вернуться к мирной жизни. Поздравляю всех вас с этой знаменательной датой, которая навсегда останется в сердце каждого раздельнянца. Я хочу поздравить ваших ветеранов и поклониться каждому из них до земли за их бессмертный подвиг, отдать долг светлой памяти павшим героям, чьи имена навечно вписаны в историю вашего города. Вечная им память и вечная слава.

Хочу выразить также благодарность мэру города Раздельная Валерию Александровичу Шовкалюку за его постоянную помощь и поддержку организации ветеранов города Раздельная. Сегодня такое внимание дорогого стоит. Я твёрдо верю, что небо над Раздельной всегда будет мирным, и в ваши дома никогда не придёт война. Я желаю, чтобы небо стало мирным над всей нашей страной. Думаю, что сегодня это самое главное желание и самая большая надежда каждого гражданина Украины. Счастья и процветания вашему городу, благоденствия и стабильности всем его жителям. С уважением, Александр Пресман».

В возложении цветов к памятнику павшим в годы Второй мировой войны, приняла участие помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Анна Трифан.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *