В Одесской области распространяется страшная болезнь: ситуация плачевная

В Подольске (бывший Котовск) руководитель автопредприятия, которое занимается пассажирскими перевозками отправил своих работников к медикам. Как утверждает местный общественный деятель Сергей Гинкул, у пятерых диагностировали туберкулез, и все они – водители пассажирских автобусов. 

В больнице официально подтвердили, что среди заболевших один водитель и один электросварщик с одного и того же предприятия. Всего же с начала года в городе зафиксировали 11 новых случаев заболевания туберкулезом. По словам главного врача Подольской районной больницы Сергея Вовка, ситуация плачевная. Отметим, что недавно здесь провели реорганизацию и закрыли тубдиспансер. на его месте сегодня действует дом престарелых.

Источник: канал "Україна"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одесской области распространяется страшная болезнь: ситуация плачевная

  • 17.03.2017 в 10:16
    Ссылка

    А если посчитать, сколько районных тубдиспансеров закрыли в самой Одессе, да и городской… Кому-то глубоко на нас начхать!

    Ответ
    • 17.03.2017 в 22:47
      Ссылка

      Значит на выборах надо делать правильный выбор и судить по тому что уже сделано хренового. Лично я считаю, что нынешняя власть сделает всё чтобы выборы не состоялись больше никогда. А для этого надо война и комендантский час.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *