Депутат облсовета: в Одессе появился яркий, трудолюбивый лидер

17 марта работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравил депутат областного совета Дмитрий Чапир.

Возглавляя комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Дмитрий Чепир как никто другой знает, что происходит в ЖКХ города и области. Он считает, что в Одессе ЖКХ развивается, потому что мэром стал Геннадиий Труханов, а вот Одесская область полтора года испытывала проблемы.

«Если в городе Одессе появился яркий, трудолюбивый лидер, который со своей командой делает всё, для того чтобы сегодня благоустройство города шло активными темпами, для того чтобы защита тех людей, которые работают в этой сфере, была не декларативная, а действительная, то в области, к сожалению, ввиду того, что последние полтора года была полностью разрушена система управления, такая работа, к сожалению, не велась. Сегодня идет целенаправленная работа по восстановлению и благоустройству наших населённых пунктов».

Дмитрий Чапир считает, что «необходимо поднять статус работников коммунального хозяйства и вернуть уважение к нам граждан, живущих на территории Одесской области. Я уверен, что вместе мы добьёмся этого и придём к этому. Я желаю вам крепкого здоровья благополучия и всего наилучшего. Спасибо вам за работу».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *