Одесская область: глава сельсовета рассказал, когда жить в Украине будет комфортно

Ни одна наша просьба о помощи не осталась без должной реакции со стороны народного депутата Украины Александра Пресмана. Об этом в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» заявил глава сельсовета села Чапаево Великомихайловского района Сергей Рысыч.

«Побольше бы в Украине было таких депутатов как Александр Пресман и жить в нашей области и стране было бы намного комфортнее. На лицах людей мы бы чаще видели улыбку, а не слёзы», - отметил глава сельсовета.

Он высказал Александру Пресману за внимание к нуждам сельской школы. Подарки детям на праздники, программа «Каникулы с Пресманом», экскурсия в Одесский дельфинарий. В этих и многих других инициативах Александра Пресмана принимали участие дети села Чапаево.

Сотрудницы сельсовета, сельской почты и сегодня с восторгом вспоминают прошедший несколько дней назад в Украинском театре спектакль «Шинкарка». Это был подарок Александра Пресмана по случаю празднования Международного женского дня.

«С благодарностью говорят про народного депутата большинство жителей села. Они знают, что им есть к кому обратиться в сложную минуту», - говорит глава сельского совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *