В Одессе для милых дам подготовили незабываемые подарки

Народный депутат Украины Александр Пресман подарил незабываемый вечер отдыха для более 1000 представительниц прекрасной половины 139 избирательного округа. Представители местного самоуправления, педагоги сельских школ, воспитатели детских садов, медики из сельских амбулаторий, cотрудники почты и многие другие посмотрели в одесском украинском музыкально-драматическом театре спектакль «Шинкарка».

Также каждая из дам получила подарки от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

Народный депутат Украины Александр Пресман, выступая перед женщинами, принимающими самое активное участие в жизни 139 округа, пояснил, что cпектакль был запланирован ближе к 8 марта, но удалось собрать всех участников мероприятия только 14 марта. И получилось, что поздравление женщин совпало с Днём добровольца. Александр Пресман поздравил всех с этим праздником и сказал: «Праздник немножко грустный, но, тем не менее, именно на добровольцах сегодня держится наша Украина - независимая, непобедимая, православная, cуверенная страна».

Александра Пресмана поблагодарили за добрые дела и подарили огромный торт от представительниц прекрасной половины 139 избирательного округа.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *