Одесская область: милых дам поздравляли и в селе Ильинка

Депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир поздравил женщин села Ильинка Беляевского района с Международным днём 8 Марта. «Я имею честь вас поздравить от имени народного депутата Украины Александра Пресмана, Одесского городского головы и лидера партии «Доверяй делам» Геннадия Труханова и от себя лично. Милые девушки, хочу вам пожелать здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть в ваших сердцах будет любовь, а в глазах всегда счастье. Будьте любимы, желанны, и, конечно же, всегда с красивой улыбкой на лице - это очень важно для нас, мужчин.

Хочется сказать, что каждый мужчина знает, какую роль играет в его жизни женщина, начиная от матери и заканчивая любимой женщиной, которой он посвящает свою жизнь.

На ваших хрупких плечах лежит всё: от мелочей до огромных проектов, и на вас вся ответственность. Конечно же, мы, мужчины, стараемся восполнить ваше трудолюбие, заботу и доброту своим отношением к вам».

Дмитрий Чапир вручил подарки представителям социальной, культурной и образовательной сфер села Ильинка.

«С народным депутатом Александром Пресманом мы решили, как знак внимания, сделать подарки, ассоциирующиеся с теплом и уютом. Это наборы для чаепития (чайник, заварник). Я надеюсь, что они создадут маленькую атмосферу уюта в тех организациях, которые мы сегодня поздравляем.

Спасибо вам за то, что в таких сложных условиях вы создаёте атмосферу праздника и даёте возможность заниматься нашим детям. Мы, в свою очередь, хотим сообщить, что заканчивается проект по капитальному ремонту клуба села Ильинка. Я уверен, что в этом году мы начнём работы по ремонту здания Дома культуры и сможем в более комфортных условиях заниматься с нашими детьми».

Руководитель сельского Дворца культуры поблагодарила Александра Пресмана и Дмитрия Чапира за внимание: «Я, в свою очередь, наверно выражу мнение нашей громады. Выражаю благодарность вашей команде за то, что вы всем своим сердцем стараетесь нам помочь. За это огромное вам спасибо и от нашего коллектива и от нашей громады».

Также депутата поблагодарили представители образования и заверили, что рады помощи и вниманию от команды Александра Пресмана: «Столько внимания вы уделяете нашим детям. Только за прошлый год в нашей школе с вашим участием и помощью были заменены 30 окон, а также произведен капитальный ремонт пола и спортивного зала. Будем всегда рады вас видеть. Cпасибо вам».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *