В Одессе участники АТО и члены их семей смогут бесплатно ходить на матчи «Черноморца»

Такое решение приняли в клубе, поддержав инициативу Всеукраинского объединения участников АТО «Українці — разом!».

«…Участники АТО и члены их семей, являющиеся обладателями «Социальной карты участника АТО», смогут получать билеты на домашние матчи нашей команды со 100-процентной скидкой», — говорится в сообщении клуба.

Бесплатный билет можно будет получить (причем без очереди) в центральной кассе № 1 — на 14-й сектор стадиона любого домашнего матча с участием «Черноморца» в чемпионате Украины. «Билет будет выдаваться при условии предъявления кассиру именной «Социальной карты участника АТО» и документа, подтверждающего личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение). По одной «Социальной карте участника АТО» ее владелец может получить один билет на футбольный матч», — уточняют в клубе.

Напомним, одним из наиболее ярких спортивных событий прошлого года в Одессе был матч между «Манчестер Юнайтед» и луганской «Зарей», прошедший на «Черноморце». Впрочем, видимо, на той игре вышеупомянутое предложение не действовало бы: во-первых, игра прошла в рамках Лиги Европы, а во-вторых, сама одесская команда не принимала в нем участие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе участники АТО и члены их семей смогут бесплатно ходить на матчи «Черноморца»

  • 07.03.2017 в 06:29
    Ссылка

    По хитрому придумали как говорят чтоб да так нет

    Ответ
    • 09.03.2017 в 07:46
      Ссылка

      Льгота действует на матчах команды Черноморец (так решили в клубе). А стадион это другая контора и на матчи с другими командами судя по всему льготы не будет. Но если одесситы пройдут в Лигу Европы то участники АТО смогут посмотреть эти матчи.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *