Одесская область: женщинам села Дачное пожелали бесконечного счастья и любви

Собравшимся на торжества по случаю Международного женского дня 8 марта в селе Дачное Беляевского района передали искренние поздравления от народного депутата Украины Александра Пресмана. Зал сельского Дворца культуры был переполнен желающими посмотреть подготовленный к празднику интересный концерт.

Депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир обратился к пришедшим в Дворец культуры женщинам: «Я, прежде всего, хочу передать вам привет и поздравления от народного депутата Украины Александра Пресмана. Наши пожелания бесконечного счастье и любви. Пусть ваши

дети, внуки будут здоровыми и счастливыми. Пусть на ваших лицах всегда будет улыбка, и вас как можно больше радуют ваши мужчины.

На ваших хрупких плечах всё держится и от вас зависит жизнь, в которой мы живём. Пусть в вашей жизни присутствует любовь и, самое главное, чтоб над нами было мирное небо».

Дмитрий Чапир и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко вручили подарки от благотворительного фонда «Творю добро» представителям организаций, в которых работает больше всего женщин.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *