В Одесской области обнаружили изувеченный труп мужчины

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в с.Степное в доме обнаружено тело мужчины с травмами головы.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители совместно с общественностью установили и задержали лиц, совершивших данное преступление. Ими оказались трое местных жителей в возрасте от 29 до 31 лет.

Во время досудебного расследования было установлено, что компания мужчин употребляла спиртные напитки. Между ними возникла ссора, которая впоследствии переросла в драку. Все вместе набросились на одного из мужчин и начали наносить удары руками и ногами по голове и телу потерпевшего. От полученных ударов мужчина потерял сознание и умер, так и не придя в сознание.

«Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, — рассказывает в.и.о. начальника отдела полиции Олег Кашперук. — Санкция статьи предусматривает наказание от 7 до 10 лет лишения свободы. Двум подозреваемым избрана мера пресечения — содержание под стражей, третьему — домашний арест. Досудебное расследование продолжается».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *