Мэр Одессы поздравил Римму Литвак с юбилеем

Свой 85-летний юбилей празднует Римма Алексеевна Литвак. В этот день поздравления звучали от сотрудников и пациентов реабилитационного центра имени Бориса Литвака, участников благотворительного фонда и многих людей, которые в разное время сталкивались с этой чуткой и отзывчивой женщиной.

«Мы все ею восхищаемся и берем пример с ее мудрости. Мы благодарны, что она столько лет была музой Бориса Давыдовича - основателя благотворительного фонда и реабилитационного центра. После смерти дочери она вырастила и воспитала хорошим человеком своего внука Алексея – ныне заместителя руководителя правления фонда. Римма Алексеевна и сегодня - одно целое с нами, она с нами неразлучна. У нас одна большая дружная семья», - подчеркнула председатель правления благотворительного фонда «Будущее» Вероника Михайленко.

Поздравить именинницу в Дом с ангелом приехал и мэр Одессы Геннадий Труханов. Городской голова отметил заслуги Риммы Алексеевны в основании и работе детского реабилитационного центра им. Бориса Литвака.

За многолетний труд, активную общественную деятельность, существенный личный вклад в дело реабилитации детей с ограниченными возможностями Геннадий Труханов вручил Римме Литвак Почетный знак Одесского городского головы «Благодарность».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *