Опубликовано видео погони за неадекватным водителем на авто без шины

В Одессе неадекватный мужчина пытался скрыться от патрульных на автомобиле Toyota без шины. Как передает «Одесса. Комментарии», об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

По информации полиции, утром 20 января к инспекторам патрульной полиции обратились перепуганные граждане и заявили о неадекватном  водителе на автодороге Мелитополь-Одесса. По словам очевидцев, с мужчиной было что-то не так – он провоцировал ДТП, подрезая других водителей. Также сообщали, что он был вооружен.

«Описанный автомобиль патрульные заметили на подъезде к городу. Инспекторы также увидели, что в автомобиле Toyota Land Cruiser сработали подушки безопасности и не хватает шины на одном из колес. Требования об остановке он игнорировал, продолжая движение. Патрульным пришлось преследовать автомобиль», - говорят патрульные.

Экипажи заблокировали беглеца на проспекте Добровольского. Никаких документов у мужчины не было. Его осмотрели врачи скорой медицинской помощи.

"Медики сказали, что признаки опьянения у этого водителя отсутствуют, но он находится в шоковом состоянии", - рассказал один из полицейских.

Патрульным удалось установить личность водителя. На него составили 2 административных материалы: по ст. 122-2 (Невыполнение требований об остановке) КоАП, а также по ст. 122 (Нарушение ПДД) КоАП.

Информация по темам: Одесса, патрульные, полиция, погоня

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *