Одесситов приглашают ознакомиться с весенней коллекцией

Новые поставки текстиля на рынок «7 км» порадуют многочисленных одесских модниц.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

На Промтоварный рынок «Седьмой километр» продолжается завоз текстильной продукции, спрос на которую в последние годы увеличился. Новые поступления тканей весенних расцветок, новые фактуры и модные тренды не только радуют, но и вдохновляют на пошив неотразимых шедевров.

Для оптовых и розничных покупателей в магазинах и торговых точках рынка представлен большой выбор текстильной продукции – от тканей для пошива легких платьев и блузок до плотных костюмных тканей, от материалов для пошива постельных принадлежностей и домашнего текстиля — до обивочных тканей для мебели.

Выгодные ценовые предложения от фабрик-производителей и крупных поставщиков тканей в магазинах «7 километра» позволяют сделать нашим покупателям максимально полезные приобретения, как для собственного бизнеса, так и для себя.

Приглашаем на Промтоварный рынок «7 км» за покупками! Рынок работает с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница, а также автостанция, банк, сеть общественного питания.

20 21 22


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *