Селфи с экспонатом: одесские музеи присоединяются к международному флешмобу

Часть одесских музеев присоединилась к Международному дню музейных селфи. Суть акции заключается в том, что необходимо сделать селфи, выключив вспышку, с любым понравившимся экспонатом из музея и выложить в фото с соцсети с хештегом #MuseumSelfie и тегом музея.

Сделать селфи с произведениями искусства и историческими артефактами можно в нескольких музеях. Так, сегодня, 19 января свои двери открывает музей Западного и Восточного искусства. За самое оригинальное фото обещают приз — абонемент в лекторий.

- Приходите наслаждаться коллекцией, делайте фото и ставьте хэштеги #MuseumSelfie? и #omzvi и.. Вуаля! Вы уже участвуете в розыгрыше абонемента в музейный лекторий) Автор самого оригинального фото будет объявлен 22 января, - пишут сотрудники музея западного и восточного искусства.

В Одесском историко-краеведческом музее сделать селфи можно будет в субботу, 21 января. Вход во все три филиала музея будет свободным.

- Проведите субботу с нами, делайте фото и ставьте хэштеги #MuseumSelfie. Присылайте свои фото нам на страницу в личку, самые оригинальные мы опубликуем, - говорят организаторы.

Также сделать селфи можно в музее личных коллекций имени Блещунова, в музее "Степова Україна" и в Мемориале героической обороны Одессы.

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *