В Одессе ищут зама для главы рыбоохранного патруля

Государственное агентство рыбного хозяйства Украины начало прием документов для конкурсного отбора на должность заместителя руководителя рыбоохранного патруля в Одесской области, а также замов в Азовском и Черноморском бассейновых управлениях.

Все желающие могут принять участие в конкурсном отборе, предоставив необходимый комплект документов. «Мы приглашаем всех тех, кому не безразлично состояние рыбного хозяйства и тех, кто ощущает силы для работы в рыбоохранном патруле, подавать документы, проходить конкурс. Отрасль нуждается в мотивированных, честных, эффективных людях», — подчеркнул Глава Госрыбагентства Ярема Ковалев.

Напомним, запуск рыбоохранного патруля на всей территории Украины является составной частью Концепции реформирования рыбного хозяйства, которая предусматривает ликвидацию действующих органов рыбоохраны и создание нового органа «рыбоохранного патруля».

Для участия в конкурсном отборе претендент лично подает или пересылает почтой (04053, г.Киев, ул. Сечовых Стрельцов, 45-а) комиссии все необходимые документы. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону (044) 486-99-18 или на электронную почту kadry@darg.gov.ua.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *