Одесская область: Дед Мороз поздравил детей города Южный

Детей, лежащих в стационаре детского отделения больницы города Южный, в этом году поздравил дедушка Мороз. Грустно болеть в праздничные дни. Но если в детское отделение приходит сам дед Мороз, да еще с огромным мешком подарков, положительные эмоции обеспечены.

       А это очень важно для выздоравливания малышей. Праздничное новогоднее поздравление организовали для больных деток народный депутат Украины Александр Пресман и председатель общественной женской организации «Любава» города Южный Татьяна Ивановна Макогоненко.
«В педиатрию приходил дед Мороз. Даже детские стишки послушал. Было очень приятно, т.к. из-за болезни в детском саду утренник пропустили, но дед Мороз нас и в больнице нашел. И подарком одарил. Спасибо Макогоненко Т.И. и Пресману А.С. за такой подарок.»,- пишет в социальных сетях Ольга Дударь и другие родители. По просьбе родильниц, и с разрешения главного врача больницы Лиманского Р.В. , дед Мороз побывал и в роддоме, где поздравил мамочек и новорожденных деток, для которых этот Новый год первый в их жизни. Его встречали с большим восторгом.
В этом году фонд Александра Пресмана «Творю добро» приготовил много поздравлений и приятных сюрпризов к Новому году для взрослых и детей города Южный. Фонд поздравил сладкими подарками учащихся 1-4 классов и воспитанников детских садов , принял участие в создании огромной пряничной 3D инсталляции, внесенной в книгу рекордов Украины. Школьники города Южный, в рамках программы «Зимние каникулы с Пресманом», побывали в Одесском Луна-парке на праздновании Дня Святого Николая Чудотворца, где не только приняли участие в интересном мероприятии, но получили от фонда «Творю добро» по три бесплатных купона на любимые аттракционы.
30 декабря, в канун Нового года, Александр Семенович пригласил детей Южного на главную елку Одессы и Одесской области на морвокзале, где ребята побывали в настоящей сказке – мюзикле «Хрустальный голос Ариэль». А взрослые жители города получили в подарок к Новому году прекрасную развлекательную поездку в Одесский украинский театр им. Василя Василька на спектакль «Сорочинская ярмарка». Вот сколько интересных поздравлений приготовил фонд «Творю добро» для южненцев и других жителей 139-го округа. И, естественно, в поле внимания и заботы попали и больные детки. Проявить заботу и внимание к детям, поднять настроение, подарить не просто сладкий подарок, но положительный настрой и добрые эмоции, новогоднее волшебство и немного сказки — это очень важно для малышей, особенно для тех, кто оказался в больнице во время новогодних праздников. Это хорошо понимают и Александр Семенович Пресман и Татьяна Ивановна Макогоненко. Они хотят видеть наших детей счастливыми.
«Детство под защитой Пресмана».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *