В одесской мэрии наградили победителей конкурса аматорских новогодних видеоприветствий

Городской голова Геннадий Труханов наградил победителей конкурса аматорский новогодних видеоприветствий. Конкурс проходил среди учебных учреждений города Одессы, в нем принимали участие как среднеобразовательные школы, так и детские сады. Главное условие участие в конкурсе – видео должно быть аматорским, то есть сделано самими детьми, учителями или родителями. Всего в конкурсе приняли участие 45 учебных заведений.

По итогам конкурса в номинации «Надежды города» был отмечен детский сад №112. Дети получили диплом, а также сладкие подарки и игрушки.

Победителем в номинации «Лучшее аматорское видео» стала школа №5. «Лидером просмотров» стало видео школы №86, которое набрало более 400 тысяч просмотров. «Приз зрительских симпатий» достался школе № 80. Победителям конкурса стала школа № 54. Все номинанты получили так же сертификаты на отдых в детском лагере «Виктория», а также сертификат на сумму 2 тысячи гривен на покупку канцелярских принадлежностей.

Посмотреть все видеоприветствия участников конкурса можно на официальной странице в Ютюб Департамента образования и науки Одесского городского совета

https://www.youtube.com/channel/UCFBjyhEb-DVqEdlaWGgSfiQ

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *