Одесситам предлагают встретить Новый год на «Седьмом километре»

Праздничные мероприятия пройдут на рынке 24,25 и 29 декабря.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

Встречать Новый год на «Седьмом километре» начнут уже в ближайшую субботу и воскресенье!

Администрация Промтоварного рынка поздравляет вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и приглашает посетить нашу предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку, которая разместится возле пятых въездных ворот в ближайшие субботу и воскресенье, 24 и 25 декабря. В ассортименте: ели и сосны, угощения к праздничному столу и многое другое.

Также 24, 25 и 29 декабря на центральной площади рынка пройдут народные гуляния и новогодние шоу-программы: праздничные хиты и зажигательные танцевальные номера, викторины, новогодние флэшмобы, ходулисты, спортивные, акробатические номера и трюки, ростовые куклы!

Специальная новогодняя программа предусмотрена и для детей: конкурсы, игры с героями любимых мультфильмов, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и множество сюрпризов!

С 24 декабря детей и взрослых ждут тысячи подарков и сувениров от «Седьмого километра»!

Промтоварный рынок приглашает за новогодним настроением и покупками!

Напоминаем, что 1, 2, а также 7 января на «7-м километре» объявлены выходными днями.

В остальные дни рынок работает по обычному графику: Пн-Чт: с 6.00 до 15.00, Сб-Вс: с 6.00 до 16.00. Пятница – всегда выходной.

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Наш адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *