Ветераны МВД перекрыли трассу Одесса-Киев: под крылом Оппозиционного блока

Ветераны МВД из Одесской и Николаевской областей перекрыли движение транспорта на трассе Одесса-Киев, в районе райцентра Любашевка (Одесская область). Участники акции требуют индексации своих пенсий.

Организаторы перекрытия дороги заявляют, что их протест "вне политики" и вызван исключительно "благими намерениями". В тоже время, за происходящим наблюдает помощник народного депутата Украины Николая Скорика (Оппоблок) и снимает акцию на камеру своего мобильного телефона. Тесных контактов с Оппоблоком ветераны даже не скрывают...

Участники акции также заявили, что надеются «расшатать» бывших сотрудников СБУ, спецсвязи, МЧС. «И тогда, в следующий раз, нас будет намного больше».

В затор на трассе Одесса – Киев попали пассажирские автобусы, легковые автомобили и большегрузные автомобили. Пока противостояние между водителями и протестующими ограничивается словесными перепалками.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Ветераны МВД перекрыли трассу Одесса-Киев: под крылом Оппозиционного блока

  • 13.12.2016 в 02:57
    Ссылка

    Ну чем не европа? Всё как хотели,цены европейские,газ реверсный ( дороже) естесственно, жкх ещё не дотягивает до европейских мерок но такими темпами скоро догоните. За збычу мечт!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *