Кислота, рейв и хардкор снова в моде: как отрывается одесская молодежь

Кислотная музыка в стиле ACID, жесткие и очень быстрые ритмы RAVE и HARDCORE, от 200 ударов в минуту и выше, снова в тренде.

Молодые одесские рейверы, кислотники и габберы (те, кто слушает HARDCORE) как их родители в 90-х, одевают яркую одежду, вычурные очки, широкие и узкие штаны, балахоны, спортивный кэжуал, спецовки дорожных работников и ходят на «кислотные» вечеринки.

Подобное мероприятие «ACID SHLYAGER», с участием множества местных диджеев и музыкантов, а также специально приглашенного литовца M1dlet состоялась 10 декабря в одном из одесских клубов, передает корреспондент «Мегафона».

«Дресскод: лазеры, кислотный шмот, костюм звездного десанта, костюм инопланетных тварей, фраки, пяло», — так описали организаторы свое мероприятие.

Волна электронной музыки времен первых рейвов 90-х возвратилась. Правда, звучит эта музыка немного по новому, в соответствии с современными трендами. Но тенденции, основа и структура все те же: жесткий, быстрый и злой RAVE и HARDCORE а также ACID с характерной «булькающей» основой — «фичей» легендарного аналогового синтезатора «Roland TB-303», выпущенного в 1982 году, и сыгравшего ключевую роль в формировании и развитии всей современной танцевальной музыки.

Как отрывается одесская молодежь под музыку, выдержать которую под силу не каждому неподготовленному человеку, смотрите на видео:

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *