Одесская область: детскому саду подарили новые газовые плиты

Народный депутат Украины Александр Пресман подарил на 35-летие детскому садику в селе Кучурган Раздельнянского района новые газовые плиты. Помещение пищеблока это одно из самых главных зданий в детском саду, потому что основное, - это здоровье детей, а здоровье детей это полноценное питание, - рассказала корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» заведующая детским садом «Солнечная гронка» Наталья Сытник.

«Мы очень рады, что к нашему мнению всегда прислушивается наш уважаемый народный депутат Александр Семёнович Пресман. Он подарил нам две замечательные плиты для нужд детского сада. У нас были старые плиты, которые прослужили более 20 лет и, конечно нужно было их заменить».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко пригласил сотрудников детского садика стать зрителями спектакля, который состоится на сцене Украинского театра в Одессе, а затем и интересной праздничной программы.

Он также cообщил, что все воспитанники детского сада получат, ко дню Святого Николая, подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *