Одесская область: детям создают комфортные условия для учёбы

Народный депутат Украины Александр Пресман помог утеплить школу №4 г. Раздельная, заменив в коридорах пожарные двери, которые простояли там 48 лет. По словам директора школы на ремонт дверей никогда раньше не выделялись деньги и благодаря фонду «Творю добро» теперь в коридорах школы тепло и холодный воздух не дует из дверных щелей.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко заверил педагогов школы в том, что фонд «Творю добро» в таких делах никогда не отказывает и всегда помогает создать детям хорошие условия для учёбы. Также Сергей Василенко попросил директора школы передать от Александра Семёновича и фонда «Творю добро» слова благодарности родителям учеников за содействие и понимание школьных проблем.

Ученики школы поблагодарили Александра Пресмана и его фонд за помощь школе и за то, что депутат не забывает о том, что в его избирательном округе в городе Раздельная есть школа №4.

Сергей Василенко в свою очередь пригласил ребят, в канун дня Святого Николая, приехать в Одессу и посетить одесский Луна-парк, где состоится праздничный фестиваль с ярмаркой, подарками, розыгрышами.

Также Сергей Василенко от имени Александра Пресмана пригласил педагогов школы 15 декабря посетить одесский Украинский театр и посмотреть спектакль «Сорочинський ярмарок».

Школу также посетили помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк и Наталья Буйненко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *