В одесской мэрии отметили День местного самоуправления

112-я очередная сессия одесского городского совета началась с поздравления работников местного самоуправления с профессиональным праздником. Городской голова Геннадий Труханов и глава облсовета Анатолий Урбанский отметили наградами победителей второго этапа конкурса «Лучший служащий органов местного самоуправления».

 

Так же по традиции в День местного самоуправления новоназначенные госслужащие торжественно приняли присягу.

“От нас миллионный город ждет качественной работы, ждет результатов работы. И лучшая оценка – не статистические данные, не бигборды, не плакаты должны говорить о наших делах, а дела сами должны говорить громче, чем наглядная агитация. Одесситы сами должны дать оценку нашей работе", - уверен городской голова Геннадий Труханов.

По его слова, задача каждого государственного служащего - добросовестно выполнять свои обязанности, каждый на своем рабочем месте.

"И тогда, я думаю, результаты, будут хорошими, Одесса будет процветать, развиваться, и у нас не будет конфликтов с обществом, когда будут понимать, что мы делаем все, и даже больше, чем мы можем сделать”, - добавил городской голова.

Глава облсовета Анатолий Урбанский в ходе выступления отметил важность совместной работы всех местных органов самоуправления. Такой пример консолидированной работы, по его словам, в одесском регионе уже есть.

"Хаджибеевская дамба - это был совместный проект городского и областного советов. Несмотря на то, что находится на территории области, но если бы произошла катастрофа, пострадали бы жители нашего любимого города. Мы и дальше должны совместно подходить к совместному решению проблем, не взирая на политические флаги решать хозяйственные работы. Потому что в первую очередь мы с вами одесситы и мы все хотим видеть наш город красивым и процветающим”, - добавил Анатолий Урбанский.

 

1

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *