Одесский депутат поздравил военных: пусть пуля боится, и штык не берет

1От всего сердца хочу поздравить вас с праздником чести и мужества — с Днем украинской армии, - пишет народный депутат Украины Александр Пресман.

«Вам – цвету украинской нации, верным сынам нашей Державы, нерушимо стоящим на защите мира и покоя граждан, Вам, ведущим борьбу за правое дело освобождения страны от агрессора, за целостность и нерушимость границ нашей Родины, за независимость и свободу Украины сегодня самые теплые поздравления и самые душевные добрые пожелания. Вы – надежный щит Отечества, гарантия его территориальной целостности и суверенитета. Это вы своим беспримерным героизмом, а порой ценой собственного здоровья и, даже собственной жизни, ежедневно отстаиваете право нашего народа быть хозяевами на родной земле и самим выбирать свою судьбу. С праздником , дорогие наши военные!».

Александр Пресман поблагодарил военнослужащих за мужество и героизм, за высокий профессионализм, отличную боевую выучку. «Пусть вам сопутствует воинская удача. Пусть пуля боится, и штык не берет. Возвращайтесь живыми и здоровыми к вашим семьям. Пусть на нашей земле опять воцарится мир, и ваши жены и матери плачут только от счастья, а ваши дети растут под защитой своих отцов».

Поздравление народного депутата Украины Александра Пресмана опубликовано на его официальном сайте.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *