Геннадий Труханов призвал одесских депутатов работать для народа и прекратить митинговать

1Одесский мэр Геннадий Труханов, выступая в Одесском театре музкомедии на торжественном мероприятии по случаю «Дня місцевого самоврядування», призвал депутатов областного и городского совета работать для народа, выполняя свои прямые обязанности, а не водить людей на митинги. Геннадий Труханов констатировал, что «сегодня в Одессе мир, спокойствие и развитие. Видно, что мы продвигаемся по многим вопросам. И странно видеть, когда депутаты областного и городского совета берут людей и идут с ними митинговать».

Мэр Одессы обратился к этим депутатам: «Напишите заявления и уходите из депутатов. Прятаться за людей не надо. Вас делегировали люди во власть, дали вам мандат. Перед вами открыты двери всех чиновников, приходите и защищайте громаду, которая дала вам полномочия. Почему я сегодня хочу это сказать. Уважаемые коллеги, о напряжении в обществе не надо мне вам рассказывать. Сегодня такие мероприятия не нужны, сегодня необходимо показать, что органы власти работают сообща вместе для людей. Нашей целью и задачей является забота о людях, и люди должны это чувствовать. Желаю всем нам продуктивной работы на благо Одессы, Одесской области и нашей прекрасной страны Украины».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Геннадий Труханов призвал одесских депутатов работать для народа и прекратить митинговать

  • 05.12.2016 в 19:24
    Ссылка

    Понемногу но Одесса улучшается .Много сделано но еще больше предстоит сделать .Только твари сволотовцы , правосеки все рушат и ничего взамен.

    Ответ
  • 05.12.2016 в 20:05
    Ссылка

    Уже 3 года митингуем и в результате живём всё хуже и хуже.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *