Одесская область понесла тяжелую утрату

1Ушел из жизни Барвиненко Иван Лукич – руководитель одного из самых успешных сельскохозяйственных предприятий «Барвінок».

Всю жизнь Иван Лукич посвятил работе на земле. Начиная с раннего детства и до зрелого возраста, он обрабатывал землю, выращивал хлеб, из года в год отдавая работе частичку своей щедрой души.

Во время посевной кампании, уборочной страды, с раннего утра и до темноты Иван Лукич был в поле. Как истинный хлебороб он бережно относился к земле-кормилице и одним из первых в районе внедрял инновационные технологии в земледелии. Чтобы облегчить труд работникам сельхозкооператива, приобретал современную технику.

Труды Ивана Лукича увенчались высокими показателями СК «Барвінок». На протяжении многих лет предприятие лидировало по валовому сбору зерновых культур и урожайности.

«Добрейшей души был человек», - так отзываются о Барвиненко Иване Лукиче жители Белгород-Днестровского района. Он помог очень многим людям и помогал бы дальше, продолжал бы с любовью обрабатывать землю, но, увы, к огромному сожалению, 3 декабря на 58-м году жизни Барвиненко Иван Лукич скоропостижно скончался.

Оборвалась жизнь труженика, уважаемого человека, заботливого семьянина, который навсегда останется в нашей памяти и сердцах.

Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой – смертью Барвиненко Ивана Лукича.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесская область понесла тяжелую утрату

  • 04.12.2016 в 21:28
    Ссылка

    Сочувствуем с родными и близкими :-(

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *