В Одесской области, после протестов, начали ремонт многострадальной дороги

pic_0401В Одесской области начат ремонт дороги Лиманское-Раздельная. 25 ноября проконтролировать ход работ в село Павловка Раздельнянского района приехали депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Наталья Бараненко.

«Как и было обещано людям, - работы идут полным ходом. Мы видим технику, которая проводит засыпку и грейдеровку дороги.

Я бы хотел, как депутат Одесского областного совета, высказать благодарность людям за то, что они обратили внимание власти на эту острую проблему. Жители сёл ещё раз убедились в откровенном популизме главы Раздельнянского совета Феликса Сигала и его окружения из Оппозиционного блока, которые немало обещали, но ничем так и не помогли. Я общался со службой автомобильных дорог. Помощи от Оппозиционного блока и их ставленника Феликса Сигала нет. Не выделены даже ни копейки денег на бензин.

По моим данным, вчера в село Степановка приезжали помощники депутата областного совета от Оппоблока Саутёнкова. Они привезли две машины непонятного содержания смеси, которая непригодна даже для посыпки полей, не говоря уже про дорогу…», - рассказал Игорь Иоганов в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

На встрече с жителями села Павловка Раздельнянского района депутат областного совета Игорь Иоганов отметил, что добиться необходимого для проведения ремонта дороги Лиманское-Раздельная финансирования, удалось благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана. Он также сообщил, что в следующем году намерен помочь сельским советам также добиться выделения денег для установки уличного освещения.

pic_0368

 

pic_0371

 

pic_0377

 

pic_0373

 

pic_0374

 

pic_0381

 

pic_0389

 

pic_0391

 

pic_0394

 

pic_0396

 

pic_0401

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *