В Одессе приступили к усиленному патрулированию улиц города

1Вчера, 21 ноября, состоялся инструктаж личного состава по обеспечению общественного порядка на территории Киевского и Приморского районов города Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 ноября, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, на территории Одесского государственного университета внутренних дел состоялся инструктаж личного состава по обеспечению общественного порядка на территории Киевского и Приморского районов города Одессы. К охране общественного порядка привлечены сотрудники Главного управления Национальной полиции в Одесской области, территориальных подразделений ГУНП, патрульной полиции г. Одессы, курсанты ОГУВД и общественное формирование «Народная варта».

Мероприятия направлены на снижение показателей уличной преступности на территории города.

Инструктаж личного состава провел начальник Управления превентивной деятельности ГУНП подполковник полиции Иван Ищенко.

«При участии всех правоохранителей, в том числе и курсантов и общественных формирований, мы сможем обезопасить наш город и каждый гражданин будет чувствовать себя спокойным и не бояться выйти на улицы города. Работник полиции во время несения службы должен соблюдать дисциплину и законность и обеспечивать безопасность граждан в нашем городе», — отметил И. Ищенко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *