Фестиваль-ярмарка «Закрома»: одесситам расскажут, как подготовиться к зиме

113 ноября с 10 утра на центральной аллее парка Победы начнется фестиваль-ярмарка "Закрома", организованный КП "Парки Одессы".

Как рассказала организатор культурно-массовых мероприятий КП «Парки Одессы» Надежда Кутузова, на празднике гостей ждет дегустация домашней консервации, мастер-классы по приготовлению закруток, различные развлечения для детей, а также фотозоны и праздничный концерт с участием фольк-коллектива "Надия" и различных творческих коллективов города.

"Наша цель - организация таких досугов, на которые может приходить вся семья - веселые конкурсы, викторины, лотерея, где каждый может показать и проявить свое умение. Вас ждет хорошее настроение для всей семьи, различные дегустации и некоторые секреты для всех хозяюшек", - рассказывает Надежда Кутузова.

Для участников конкурсов предусмотрены призы, какие - организаторы пока держат в секрете.

Фестиваль "Закрома" планируется сделать ежегодным. Такие и подобные мероприятия организаторы планируют проводить каждые выходные в различных парках города.

"Благодаря городскому голове Геннадию Труханову наши парки и скверы преображаются. Людим могут приходить, отдыхать здесь, проводить время. А мы делаем все возможное, что одесситы и гости могли провести здесь свой досуг весело и интересно, чтобы людям хотелось чаще сюда приходить", - добавил директор КП «Парки Одессы» Сергей Овсов.

Принять участие в празднике приглашают одесских школьников. Каждый желающий может принести свою экспозицию - подделки, рисунки - которые примут участие в выставке "Здравствуй, осень!"

Одесситам также предлагают вносить свои идеи по проведению различных мероприятий, фестивалей не территории одесских парков.

"У нас есть оборудование, у нас есть друзья, партнеры, у нас есть много общественных организаций, которые с нами работают. Нам можно звонить, можно писать в фейсбук и давать свои предложения", - добавил Сергей Овсов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *