Одесская журналистка: сижу и плачу от полной беспомощности

1Известная одесская журналистка Ирина Голобородько была шокирована ценами на лекарства после посещения одесской аптеки. Об этом она пишет на своей странице в социальной сети «Фейсбук»:

Заболели мои девочки. У одной серьезная ангина, у другой началось сезонное обострение бронхиальной астмы.

А дальше, как услышала сколько стоят антибиотики и симптоматические медикаменты, сахар подскочил до 20. Я по аптекам уже лет сто не хожу. Теперь знаю, антибиотики подорожали от 10 до 80%. А больше мне сказать нечего. Просто нет слов. Просто поплакалась вам в жилетку, вы же друзья? Друзья! Сижу и плачу от полной беспомощности.

Но лечиться надо! Достала все загашники, проверила сроки годности, все народные средства, что имею в наличии, лечу, как в каменном веке. А дети продолжают ходить на работу. -Не могу я, мамочка, не пойти. Как мы прокормимся иначе? Внукам на зиму нет обувки, тебе нужны лекарства. Так ответила каждая на мою просьбу отлежаться. И так повсеместно. И кому-то еще хуже, чем мне. И я это знаю. Мой заряд оптимизма на исходе. Подзарядится негде и не от чего.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская журналистка: сижу и плачу от полной беспомощности

  • 21.10.2016 в 18:27
    Ссылка

    Зато достоинства полные штаны. А кормить, лечить, обогревать никто не обещал. Зато у достойных людей достойный образ жизни, а быдло имеет то, что заслуживает.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *