Лара Фабиан на сцене пела в куртке: как прошел одесский концерт

1Во вторник Одессу посетила Лара Фабиан. Певица с потрясающе сильным вокалом диапазоном в четыре октавы на своих концертах обходится не только без вычурных костюмов, но и без спецэффектов, балета, видеоряда. Обычно она появляется на сцене в скромных платьях, с неброскими украшениями и минимумом косметики на лице.

- Образ у меня один - я сама, - говорит певица. – В Украине я представила программу под названием «Моя жизнь в тебе», состоящую из… любовных писем. Вернее, песен-посвящений: мужу, дочери, маме, лучшему другу. Это даже не совсем шоу, скорее исповедь. Поэтому нет  сверхдорогих сияющих декораций, каких-то трюков или спецэффектов. Я, как и все женщины, люблю красивые платья, но не представляю, как бы, скажем, пела посвящение дочери, стоя на сцене в бальном наряде, сверкая бриллиантами.

Внимание зала Лара держит исключительно своим уникальным голосом, проникновенной лирикой, шармом и искренним общением с публикой. Поклонники же в ответ одаряют эту солнечную исполнительницу горячим приемом. Так вышло и в Одессе – минимализм сопровождал концерт Лары. Единственное, что смутило – это пуховик на певице во время выступления. В зале было настолько холодно, что гостья решила не рисковать подхватить простуду и вышла к публике в куртке. Впрочем, зрители также почувствовали отсутствие отопительного сезона во Дворце спорта и не спешили снимать верхнюю одежду в зале.

Видимо, Фабиан следит за своим здоровьем даже во время других концертов. Так, недавно на одном из выступлений звезда появилась в закрытом платье-балахоне в пол и теплой шали. После исполнения первых двух композиций Лара обратилась к залу с извинениями за свою обувь.

- Я знаю, что здесь живут интеллигентные люди. Не подумайте, мама меня хорошо воспитала. Просто я очень замерзла и прошу у вас прощения за свою обувь, - сказала певица и продемонстрировала публике угги, которые скрывало длинное платье.

В Одессе гостья не особо общалась с залом – концерт получился коротким и суховатым. Лара спела порядка десятка песен, которые уместились в час, и покинула сцену. Впрочем, одесский зритель также не баловал певицу. На протяжении всего шоу опоздавшие зрители пытались найти свои места, и вступали в перепалки с теми, кто их уже занял.

На закуску Лара оставила самые известные композиции «Je t’aime», «Adagio»и «Je Suis Malade». Жаль, что одесская публика по традиции скупилась на аплодисменты, в ответ Фабиан оставила зрителя без выхода на бис.

Голос бельгийской исполнительницы Лары Фабиан называют ангельским. Впервые она вышла на сцену в 14 лет и с тех пор продолжает завоевывать сердца зрителей практически на всех континентах. Она впервые приехала в Украину с концертами десять лет назад. С тех пор много раз возвращалась и даже жила в Киеве несколько месяцев, снимаясь в музыкальном фильме Алана Бадоева.  2 и 3 декабря Лара даст два концерта в столичном Дворце «Украина».

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *