Одесская область: Сергей Кивалов назвал одного из самых авторитетных народных депутатов Украины

pic_47821 октября в Великомихайловке отпраздновали День города. Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - на протяжении всего дня на центральной площади и возле здания районного Дворца культуры пели песни и танцевали, были открыты тематические выставки.

Почётными гостями праздника стали народные депутаты Украины Александр Пресман и Сергей Кивалов. Они выступили перед жителями Великомихайловки, которые пришли вечером на центральную площадь, чтобы вместе отпраздновать День города.

«Мне очень приятно находиться тут вместе с вами. Мы приехали с Александром Семёновичем Пресманом, депутатом от 139 избирательного округа, чтобы вместе поздравить вас. Для меня это святая земля. Когда я приезжаю в Великомихайловку и вижу ваши лица, то для меня это историческое событие.

Мне особенно приятно, что очень много выпускников школ Великомихайловки учатся в Одесской юридической академии. Много выпускников академии работают здесь», - сказал в своём выступлении Сергей Кивалов. Он назвал своего коллегу Александра Пресмана одним из самых авторитетных народных депутатов Украины.

Александр Пресман призвал жителей Великомихайловки совместно делать всё возможное, чтобы родной город стал ещё краше. «Сохраняйте свою Великомихайловку, оберегайте её. Чтобы она всегда была такая прекрасная, чтобы расцветала, была краше. А краше она потому, что тут живут замечательные, добрые, преданные люди

Не всем в этой жизни так повезло как моему другу Сергею Васильевичу Кивалову, - родиться на этой прекрасной земле».

Подарками жителям Великомихайловки, по случаю Дня города, стало не только аэромобильное шоу, но и выставка ретро автомобилей, концерт популярного певца Гарика Кричевского,

 

pic_4755

pic_4758

pic_4767

pic_4782

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *