Мэр Одессы встретился с главой Всеукраинского союза ветеранов АТО

9 сентября в одесской мэрии состоялась расширенная встреча мэра Одессы Геннадия Труханова и профильного вице-мэра Андрея Котляра с главой общественной организации «Всеукраинский союз ветеранов АТО» Ильей Кивой, ветеранами АТО и представителями общественных организаций Одессы и Одесской области, которые объединились, чтобы решать насущные проблемы воинов АТО.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы трудоустройства ветеранов и инвалидов АТО, жилищные вопросы, обеспечение медицинской, социальной и других видов помощи воинов и членов их семей, а также вопросы воспитания патриотизма в подрастающем поколении.

«Одесса — это южный форпост нашей страны. Сегодня я как гражданин, как представитель гражданской организации, как представитель правоохранительной структуры могу заверить в том, что в Одессе проукраинская политика. Здесь делают все для того, чтобы обороноспособность нашей с вами страны росла», — прокомментировал Илья Кива.

Распоряжением Одесского городского головы №970 от 29.09.2016 г. создана рабочая группа по вопросам взаимодействия с общественными организациями участников антитеррористической операции.

1k6a0435 1k6a0444 1k6a0450


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *