Апокалиптическая Одесса: Ураган в городе повалил 67 деревьев

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, по состоянию на 13 часов дня в Одессе в результате сильного дождя и порывистого ветра повалено 67 деревьев и 29 веток.

Также обрушились деревья и ветки по адресам: ул. 25-й Чапаевской дивизии/Комарова, ул. Испанская, 5 (дерево на проводах), ул. Семинарская, 1/4 (дерево на дороге), Люстдорфская дорога, 119, Фонтанская дор., 30 и 32 (дерево упало на автомобиль), Вознесенский пер, 5а, ул. Генерала Петрова, 58а (дерево на проводах), ул. Гайдара, 39 и 37 (деревья упали на машины), ул. Ильфа и Петрова, 8, 27, 6/2 и 8/1, ул. Палубная, 4 (дерево упало на дорогу), ул. Гаванная, 1 (дерево упало на машину), ул. Серова, 39 (дерево упало на крышу дома), ул. Серова, 5 (дерево упало на машину), ул. Ак. Королева, 43а, (дерево упало на машину), ул. Средняя/ ул. Косвенная (упавшее дерево перекрыло дорогу), 9 ст. Б. Фонтана, Днепропетровская дорога,126/1, ул. Ак. Заболотного,12, ул. Капитана Кузнецова, 97, ул. Ак. Вильямса, 44/1, ул. Ильфа и Петрова,14, ул. Ак. Королева, 43а и 92 (дерево упало на воздушную теплотрассу), ул. Семинарская, 1/4, пр-т Гагарина, 8, ул. Посмитного, 25а, ул. Екатерининская, 81/83, ул. Средняя, 36 (дерево упало на проезжую часть и автомобиль), ул. Столбовая, 19, ул. И. Рабина, 47, ул. В. Терешковой, 24, ул. Малиновского, 69, ул. Варненская, 19/3, ул. Маршрутная, 5, ул. Краснова, 2, ул. Маршала Жукова, 3, ул. Гаванная, 3 (большая ветка упала на проезжую часть), ул. Серова со стороны ул. Колонтаевской (дерево упало на фасад дома).

Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются, коммунальные службы города поэтапно устраняют последствия непогоды.

В первую очередь сотрудники КП «Горзелентрест» и КП «ЖКС» освобождают от упавших деревьев и веток дороги и внутриквартальные проезды.

Специалисты КП «Городские дороги» также работают на улицах города, откачивая воду с проезжей части. В частности уже восстановлено движение автотранспорта по улицам: Ак. Вильямса, 25-й Чапаевской дивизии, по дороге на аэропорт, Приморской, Люстдорфской дороге, Среднефантанской, частично восстановлена проезжаемость по Французскому бульвару и ул. Балковской.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *