На знаменитый одесский рынок мчатся из всех уголков страны

Согласно статистическому анализу заездов автотранспорта на Промтоварный рынок «Седьмой километр», на протяжении последних двух месяцев на рынок стабильно приезжают покупатели из всех регионов Украины. Поток оптовых и розничных покупателей устойчив и колеблется незначительно.

«Судя по данным наших отчетов, покупательский спрос в Украине стабилизировался, на «Седьмой километр ежедневно прибывают не только тысячи покупателей, но и десятки автомобилей с новым товаром – значит, такие объемы востребованы нашими посетителями. Все это говорит об оздоровлении ситуации и надеемся, что эта тенденция сохранится» — подчеркнул директор ООО «Промтоварный рынок» «Седьмой километр» Василий Мозгальский.

В понедельник на рынок прибыло 35 грузовиков с товаром из портов Одессы и Черноморска, а также от отечественного производителя из различных регионов страны. На рынке продолжается обновление товаров осенне-зимней группы, а на летние коллекции объявлен сезон скидок.

Приглашаем всех за покупками!

Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20

Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

dsc_0571 dsc_0444

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60 тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания.

 


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *