Очевидцы: В Одессе таксист наехал на ногу полицейскому

В Одессе таксист наехал на ногу полицейскому.

Об этом с ссылкой на очевидцев, сообщил активист "Дорожного контроля" Максим Магера.

По его словам, таксист вёз клиента. По приезду на место, тот отказался рассчитываться. Таксист кинул кличь и приехали другие на помощь, при этом, некоторые остановились с нарушением ПДД:

"Когда на вызов приехала полиция, то полицейские стали гонять таксистов, которые стояли с нарушением, а то выпишут постановы. Таксисты начали отъезжать, чтобы устранить правонарушение... Но, когда один из них отъезжал, то каким-то образом наехал патрульному на ногу. Тот в свою очередь ударил кулаком по капоту машины.

Водитель вышел узнать что случилось, попсле чего на него надели наручники, посадили в патрульную машину. Потом включили спецсигналы и начали преследование другого авто.

Это всё сопровождалось проездом на красный свет патрульным авто, догнав преследуемую машину, они пообщались с водителем пару минут, за тем передали его другому экипажу и вернулись на место правонарушения, где водитель дожидался приезда следственной группы для оформления ДТП с пострадавшими. В свою очередь дожидался приезда скорой и патрульный, которому наехали на ногу. Коллеги не предпринимали никаких действий для того, что бы освободить ногу. И только после приезда скорой, они подтолкнули машину и освободили ногу. Патрульного увезли в больницу, сделали снимок и дали заключение "ушиб мягких тканей"", - сообщил Магера.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *