В Одессе учителя провели выходной в открытом море

3Народный депутат Украины Александр Пресман осуществил мечту двухсот учителей Великомихайловского района Одесской области. «Они хотели ко дню учителя получить персональный подарок в виде поездки на катамаране и мы, уважая учителей, пошли им на встречу», - рассказал Александр Пресман корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы».

Александр Семёнович на протяжении последних 6 лет по своему индивидуальному проекту организовал для школьников своего избирательного округа «Каникулы с Пресманом». Также на протяжении этих лет для взрослых проводятся «Выходные с Пресманом». Каждый год медицинские работники, учителя, соцработники и др. выезжали на выходные в дельфинарий, цирк, отдыхали на море. В этом году Александр Пресман решил разнообразить эту программу, и его благотворительный фонд «Творю добро» организовал круизы вдоль одесского побережья на катамаране.

В 2016-м году состоялось пять таких поездок. Морские прогулки были организованы для медицинских работников в честь их профессионального праздника, для работников сельских советов, для бухгалтеров в честь дня бухгалтера, для социальных работников и педагогов.

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе учителя провели выходной в открытом море

  • 17.09.2016 в 19:28
    Ссылка

    А можно для библиотекарей Одессы организовать в День библиотекаря поездку на катамаране? Одесские библиотекари тоже мечтают о белом пароходе.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *