Одесская область: в школе села Васильевка принимали подарки

pic_398116 сентября депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко посетили школу села Васильевка Беляевского района. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Гости вручили директору школы чайный сервиз и передали поздравительные открытки от народного депутата Украины Александра Пресмана по случаю Дня учителя. Открытки с пожеланиями к профессиональному празднику раздадут всем без исключения педагогам села Васильевка.

Дмитрий Чапир и Сергей Василенко осмотрели школьный кабинет географии, который отремонтирован и оборудован благодаря финансовой поддержке и фонда «Творю добро».

«Чтобы стать успешным необходимо хорошо учиться. Наша задача состоит в том, чтобы вам в этом помочь. Благотворительный фонд «Творю добро» помогает всем без исключения школам 139 избирательного округа. У нас в округе 98 школ.

От лица Александра Пресмана примите слова благодарности за помощь, которую оказывают родители учащихся в деле облагораживания школьных классов, в частности, класса географии. Большое им за это спасибо и низкий поклон», - сказал во время встречи в школе села Васильевка помощник народного депутата Украины.

Директор школы и глава родительского комитета попросили передать Александру Пресману слова искренней благодарности за помощь в решении многих проблем. Особо они отметили важность ежегодной программы «Каникулы с Пресманом».

 

 

 

pic_3981

pic_3982

pic_3984

pic_3985

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *