Одесская область: в селе Секретаровка поздравили учителей и помогли возродить ставок

16 сентября депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко посетили школу села Секретаровка Беляевского района. Они поздравили учителей с наступающим Днем учителя и заверили, что работники образования и далее могут расчитывать на помощь народного депутата Украины Александра Пресмана.

«Александр Пресман передаёт вам свои поздравления. Низкий поклон за Ваш труд. Дай Бог Вам здоровья и сил для продолжения такой важной и тяжелой работы», - сказал, обращаясь к сельским педагогам, депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир. Он вручил учителям совместный с Александром Пресманом подарок, - чайный сервиз.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко поблагодарил учителей за их вклад в подготовку школы к новому учебному году. «Отдельная благодарность родителям, без которых было бы намного сложнее реализовать многие проекты. Они знают проблемы школы и как их решать».

Школьники из села Секретаровка не раз становились участниками программы «Каникулы с Пресманом». Благотворительный фонд «Творю добро» оплатил работы по укладке плитки, установке новых входных дверей и многое другое.

16 сентября также передана финансовая помощь от народного депутата Украины Александра Пресмана, которая будет направлена на очистку и облагораживание излюбленного места отдыха жителей Секретаровки – местного ставка. Работы стартуют в самые ближайшие дни.

 

 

pic_3999

pic_4004

pic_4005

pic_4008

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *